позвоните нам:

+7 987 40-60-260

Согласие на обработку персональных данных

Я, действуя свободно, своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, предоставляю настоящее согласие на обработку моих персональных данных (далее – Согласие) в Автономная некоммерческая организация дошкольного образования Детский сад «Солнечный» (ОГРН 1131600002270), относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных: фамилия, имя, отчество, контактный номер телефона, адрес электронной почты.

Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в целях:

- направление информации о продуктах и услугах Оператора;

- обработка входящих запросов;

- аналитика действий физического лица на веб-сайте и функционирование веб-сайта;

Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам для осуществления действий по обмену информацией, обезличивание, блокирование персональных данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Я проинформирован, что Автономная некоммерческая организация дошкольного образования Детский сад «Солнечный» гарантирует обработку моих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации как не автоматизированным, так и автоматизированным способами.

Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации.

Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению.

Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.